Vereinskalender 2019

April
Samstag 27.Jugendopening
Sonntag 28.Saisoneröffnung
Mai
Sonntag 05.Damen 1 : Salacher TC 1
Herren 2 : SPG Bissingen-Teck/Nabern 1
TC Hattenhofen 1 : Herren 3
Mittwoch 08.TC Baltmannsweiler-H. 1 : Herren 65
TC Neidlingen : KidsCup U12 1
KidsCup U12 2 : TC Faurndau 1
Freitag 10.Eventessen: Spargel
Samstag 11.Junioren 1 : TC Dettingen/Erms
Sonntag 12.Damen 1 : TC Uhingen 2
TC Owen 1 : Herren 1
TC B.-W. Eislingen 1 : Herren 2
Herren 3 : TC Donzdorf 1
Mittwoch 15.Herren 65 : TA TSV Plattenhardt 1
TC Göppingen 4 : KidsCup U12 2
KidsCup U12 1 : TC Gruibingen 1
Freitag 17.Eventessen: Cevapcici
Samstag 18.Damen 60 : TC RW Winterbach 1
Herren 55 : TC Tübingen 2
Junioren 1 : TC SSV Reutlingen 1
Sonntag 19.Damen 1 : TA TSV Sparwiesen 1
TC Schlat 1 : Herren 1
Herren 2 : TC Heiningen 1
Salacher TC 2 : Herren 3
Mittwoch 22. TA TSV Sondelfingen 1 : Herren 65
Samstag 25. Rielingshäuser-TC-Marbach 1 : Damen 60
TC Altbach/Zell 1 : Herren 40
SG Aulendorf Tennis 1974 1 : Herren 55
Juni
Sonntag 09.Hobby Mixed : SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau1
Sonntag 16.TA Spfr Hengen 1 : Hobby Mixed
Mittwoch 26.Herren 65 : TV Eningen 1
KidsCup U12 2 : TV Gingen/Fils 1
TA TV Bissingen/Teck 1 : KidsCup U12 1
Freitag 28.Eventessen: Rostbraten vom heimischen Rind
Samstag 29.TC Deggingen 1 : Damen 60
Herren 55 : TA TB Neuffen 1
TA PSV Reutlingen 1 : Herren 40
Junioren 1 : SPG Sonnenbühl 1
Sonntag 30.TC Heiningen 1 : Damen 1
TC Rechberghausen-Birenb. 1 : Herren 1
Herren 2 : Salacher TC 1
Herren 3 : TC Heiningen 2
Juli
Mittwoch 03.TC Metzingen 1 : Herren 65
SPG Donzdorf 1 : KidsCup U12 2
KidsCup U12 1 : TC Beuren 1
Samstag 06. TC Weinstadt-Endersbach 1 : Damen 60
Herren 55 : SPG Blautal 1
Herren 40 : TA TSV Betzingen 1
TA TSV Riederich 2 : Junioren 1
Sonntag 07.TC Berkheim/Esslingen 1 : Herren 2
KidsCup U12 2 : TV Geislingen 1
TA TV Jebenhausen 1 : KidsCup U12 1
Mittwoch 10.Herren 65 : TC Leinfelden-Echterdingen 1
Freitag 12. Eventessen: JKs Burger
Samstag 13.TG Gönningen 1 : Junioren 1
Sonntag 14. Herren 1 : TC Faurndau 1
TC Süssen 1 : Herren 2
Herren 3 : TA GSV Dürnau 1
Samstag 20. Damen 60 : TG Plochingen 1
SPG KV/SG/TB
Untertürkheim 1 : Herren 55
Herren 40 : TA TB Neuffen 1
Sonntag 21.TA TSV Adelberg-Oberberken 1 : Damen 1
Herren 1 : TC Deggingen 1
TC Gruibingen 1 : Herren 2
TC B.-W. Eislingen 2 : Herren 3
August
Sonntag 25.TV Gingen/Fils : Hobby Mixed
September
Sonntag 01.Hobby Mixed : TA Hohenstadter SV 1
Samstag 14.Mixedmeisterschaften H4
Playersparty
Sonntag 15.Mixedmeisterschaften H4
Samstag 21.Doppelmeisterschaften H4
Sonntag 22.Doppelmeisterschaften H4
Oktober
Samstag 19.Saisonabschlussfest
Samstag 26.Abdecken der Plätze

Änderungen vorbehalten – siehe Clubhausaushang!