Trainingsplan Herren und Damen Sommer 2020

 MontagDienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:30 Uhr09:30 – 10:30
Spielgem. Damen 60
Ebersb./Albersh.
Platz 1+2
16:00 UhrHerren 65
Platz 1+2
17:00 UhrHerren 65
Platz 1+2
18:00 UhrBreitensport
Platz 3
Herren 40
Platz 4+5
Herren 2+3
Platz 1+2
Trainer: M. Schäfer
Breitensport
Platz 3
Damen 1
Platz 3+4
Trainer: S. Gansauge
Herren 55
Platz 1+2
Trainer: G. Schubert
Breitensport
Platz 3
19:00 UhrBreitensport
Platz 3
Herren 40
Platz 4+5
Herren 1
Platz 1+2
Trainer: M. Schäfer
Herren 2+3
Platz 1+2
Trainer: M. Schäfer
Breitensport
Platz 3
Damen 1
Platz 3+4
Trainer: S. Gansauge
Herren 55
Platz 1+2
Trainer: G. Schubert
Breitensport
Platz 3
20:00 UhrBreitensport
Platz 3
Herren 1
Platz 1+2
Trainer: M. Schäfer
Herren 2+3
Platz 1+2
Trainer: M. Schäfer
Breitensport
Platz 3
Breitensport
Platz 3
21:00 Uhr

Trainingsplan Jugend Sommer 2020

 Montag
Sven Gansauge, Platz 1
Montag
Marc Schäfer, Platz 3
Dienstag
Sven Gansauge, Platz 2
Mittwoch
Marc Schäfer, Platz 1
Mittwoch
Sven Gansauge, Platz 2
Donnerstag
Sven Gansauge, Platz 1
Freitag
Sven Gansauge
14.00 Uhr - 15.00 UhrTennis AG bei Sven
14.05-14.50 Uhr
Tennis AG bei Sven
14.05-15.30 Uhr
Leonie Hummel (S)
Nova Roß (S)
Sophie Reiff (S)
Finja Dannenberg (S)
15.00 Uhr - 16.00 UhrMarie Hehl (Schlierbach)
Ella Monz (S)
Annika Hehl (S)
Joline Engelmann (Albershausen)
Florian Scheller (S)
Karina WIlle (S)
Leonie Ambach (S)
Alice Schäfer (A)
(Finn Kircher) (A)
Marisa Knoll (A)
Anne Weinbrenner (A)
Joline Engelmann (A)
Luca Engelmann
Tennis AG bei Sven
14.05-15.30 Uhr
Leo Amelie Encke (S)
Nora Hehl (S)
Maja Kübler (S)
Helene Baaken (S)
Jonas Munding (S)
Jason Bührer (S)
Mara Hummel (S)
Katharina Hieber (S)
16.00 Uhr - 17.00 UhrElia Huttenlocher (A)
Emil Okansi (A)
Tobias Zeh (A)
Jonas Knaus (S)
Clara Hehl (S)
Amelie Richstein (S)
Theodor Tillmann (A)
Mats Beneke (A)
Hannah Kälberer (S)
Hannah Encke (S)
Katharina Hieber (S)
Emma Baaken (S)
Sandra Zeh (A)
Marietta Monz (S)
Laura Brecht (S)
Luca Munding (S)
Emil Beneke (A)
Florian Scheller (S)
Karina Wolf (S)
Tom Schöllkopf (S)
Melvin Seitz (A)
Lasse Heneke (A)
17.00 Uhr - 18.00 UhrJulian Michels (A)
Elia Pimiskern (A)
Lasse Heneke (A)
Luca Engelmann (A)
Ersatz: Felix Weinbrenner (A)
Marius Scheller (S)
Lukas Böhm (S)
Jona Wurmbauer (A)
Kim Rieker (A)
Erik Monz (S)
Tim Bönig (A)
Yusuf Xhosha (A)
Maida Xhosha (A)
Leo Monz (S)
Platz 3:
Mats Bachmann (S)
Lukas Kälberer (S)
Vincent Baaken (S)
Joey (Hattenhofen)
Nico Schmid (S)
Felix Ambach (S)
Tom Schöllkopf (A)
Florian Scheller (S)
18.00 Uhr - 19.00 UhrTimo Encke
Michael Rieker
Harald Kälberer
Johannes Baaken
Felix Weinbrenner (A)
Elias Bloch (S)
Marius Scheller (S)
Lukas Böhm (S)
Lars Harr (S)
Lukas Janovsky (S)
Etienne Theunissen (A)