Vereinskalender 2023
April | ||
Sonntag | 30 | Jugenopening und Saisoneröffnung |
Mai | ||
Freitag | 12 | Eventessen Spargel |
Samstag | 13 | TA TV Treffelhausen 1 : Herren 55 |
Sonntag | 14 | Hobby Mixed : TA TSV Schopfloch 1 TV Mittelstadt 1 : SPG Damen 30 TC Göppingen 1 : SPG VR-Talentiade U10 1 |
Sonntag | 21 | SPG VR-Talentiade U10 1: TV Geislingen 1 |
Mittwoch | 24 | TA VFL Kirchhein/Teck 1 : Herren 70 |
Juni | ||
Sonntag | 4 | TA Hohenstadter SV 1 : Hobby Mixed |
Sonntag | 11 | Hobby Mixed : TC Heiningen 1 |
Mittwoch | 14 | Herren 70 : TC RM Trochtelfingen 1 SPG KIDs-Cup U12 1 : TG Plochingen 1 |
Freitag | 16 | Eventessen Rostbraten SPG Junioren U15 1 : TA TSV Deizisau 1 TC Faurndau 1 : SPG Junioren U15 2 |
Samstag | 17 | TC Wendlingen/Neckar 1 : Herren 55 TA TSV RSK Esslingen 1 : SPG Junioren U18 1 |
Sonntag | 18 | SPG Damen 30 : TA TSV Riederich 1 TC Lichtenwald 1 : SPG VR-Talentiade U9 1 SPG VR-Talentiade U10 1 : SPG Donzdorf 1 |
Mittwoch | 21 | SPG KIDs-Cup U12 2 : TA TV Bissingen/Teck 1 |
Freitag | 23 | TC Metzingen 2 : SPG Junioren U15 1 |
Samstag | 24 | TA TSV Ötlingen 1 : Herren 40 TA TSCH Esslingen 1 : SPG Junioren U18 1 |
Sonntag | 25 | Herren 1 : TC Grötzingen 1 Herren 3< : SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 2 SPG Damen 30 : TA SC Heroldstatt 1 SPG Salach/Süssen 2 : SPG VR-Talentiade U9 1 TC Heiningen 1 : SPG VR-Talentiade U10 1 |
Mittwoch | 28 | TA TV Holzheim 1 : Herren 70 TC Lichtenwald 1 : SPG KIDs-Cup U12 1 SPG KIDs-Cup U12 2 : TA TSV Ötlingen 1 |
Freitag | 30 | TA TB Neuffen 1 :SPG Junioren U15 1 SPG Junioren U15 2 : SPG Donzdorf 2 |
Juli | ||
Samstag | 1 | Herren 40 : TA Oberdischingen 1 Herren 55 : TA SV Rommelsbach 1 SPG Rosengarten/Westheim 1 : SPG Damen 60 SPG Junioren U18 1 : SPG Donzdorf 1 |
Sonntag | 2 | TC Bernhausen 2 : Herren 1 Herren 2 : TRC Schlierbach 1 TC Baltmannsweiler-H. 2 : Herren 3 SPG Damen 1 : Salacher TC 1 TC Neuhausen 1 : SPG Damen 30 SPG VR-Talentiade U10 1 : SPG Salach/Süssen 1 |
Mittwoch | 5 | Herren 70 : TA SV Rommelsbach 1 TA TSV RSK Esslingen 1 : SPG KIDs-Cup U12 1 TC Weilheim 1 : SPG KIDs-Cup U12 2 |
Freitag | 7 | SPG Junioren U15 1 : TG Plochingen 1 TC Rechberghausen-Birenb. 1 : SPG Junioren U15 2 |
Samstag | 8 | TC RM Wangen 1 : Herren 40 TA TV Uhingen 1 : Herren 55 SPG Damen 60 : TC Sulmtal 1 SPG Junioren U18 1 : TA TSV Deizisau 1 |
Sonntag | 9 | Herren 1 : TV Großbettlingen 1 TC Schlat 1 : Herren 2 Herren 3 : TC Notzingen 1 TC G.-W. Köngen 1 : SPG Damen 1 SPG Damen 30 : TA TSV Sielmingen 1 SPG VR-Talentiade U9 1 : TA GSV Dürnau 1 |
Mittwoch | 12 | Herren 70 : TA TSV Musberg 1 SPG KIDs-Cup U12 1 : TA TV Nellingen 1 TV Unterensingen 2 : SPG KIDs-Cup U12 2 |
Freitag | 14 | Eventessen JKs Burger SPG Junioren U15 : TC Uhingen 1 |
Samstag | 15 | TC Weiler zum Stein 1 : SPG Damen 60 SPG Junioren U18 1 : TC Gingen/Fils 1 |
Sonntag | 16 | Herren 1 : TC Rechberghausen-Birenb. 1 TC Göppingen 3 : Herren 2 Herren 3 : TA TSV Jesingen 2 TV Biberach-Hühnerfeld : Herren 40 TC Deggingen 2 : SPG Damen 1 TC Donzdorf 1 : SPG Damen 30 SPG VR-Talentiade U9 1 : TC Göppingen 1 |
Mittwoch | 19 | TA TSV Zizishausen 1 : Herren 70 |
Samstag | 22 | Herren 40 : TC Biberach 2 Herren 55 : TC B.-W. Eislingen 1 SPG Damen 60 : SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 |
Sonntag | 23 | TC Pliezhausen 1 : Herren 1 Herren 2 : Salacher TC 2 TC Uhingen 2 : Herren 3 SPG Damen 1 : TC Baltmannsweiler-H. 1 |
August | ||
Sonntag | 13 | TV Gingen/Fils 1 : Hobby Mixed |
September | ||
Samstag | 16 | Vereinsmeisterschaften Hoch4 |
Sonntag | 17 | Vereinsmeisterschaften Hoch4 |
Oktober | ||
Samstag | 07 | Saisonabschlussfest |
Samstag | 14 | Abdecken der Plätze |
Änderungen vorbehalten – siehe Clubhausaushang!